САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анатолий Вассерман: Напрямую из Америки мы сейчас ничего не получаем

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман в интервью Союзному Вече рассказал, что из США Россия сейчас ничего не получает.

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман

Фото: Иван Макеев. Союзное вече




Анатолий Вассерман отметил, что ограничить свои поставки Россия может, но это помешает стране.

Он подчеркнул, что, если, например, Россия перекроет поставки своего урана в Америку, они пройдут все эти промежуточные варианты, и, в конце концов, создадут новую обогатительную промышленность, что совершенно не нужно России.

Анатолий Вассерман заключил, что поэтому Россия скорее всего, не будет ввязываться в обмен экономическими ударами напрямую, а как обычно придумает что-нибудь косвенное.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также