САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анатолий Вассерман: У Дональда Трампа хорошее знание плохого знания истории, как и у большинства американцев

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман в интервью Союзному Вече поделился мнением о словах, сказанных в адрес России после его избрания на должность президента США.

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман

Фото: Иван Макеев. Союзное вече



Анатолий Вассерман сказал, что он выбрал такую формулировку, которая гарантированно дошла до подавляющего большинства граждан Америки.

Член комиссии по просвещение отметил, что Дональд Трамп, как большая часть американцев, с историей знаком слабо.

Депутат Госдумы уверен, что историю России он изучал специально уже в должности президента, поскольку должен был разобраться, чего можно ожидать от России. Но формулировка такая, что дошла практически до всех американцев.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также