САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы защиты суверенитета обсудили депутаты Госдумы с коллегами по ПА ОДКБ

В Государственной Думе 7 февраля прошло четвёртое совещание председателей комитетов парламентов государств — членов Организации Договора о коллективной безопасности.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев рассказал о законодательном опыте защиты суверенитета страны.

Он сообщил о работе мониторинговой группы Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, выявившей попытки повлиять на избирательную кампанию в период выборов Президента России Владимира Путина.

Василий Пискарев отметил необходимость создания новых международных общественно-политических институтов для экспертизы электоральных процессов, не монополизированных Западом. БДИПЧ ОБСЕ, ранее занимавшаяся мониторингом выборов, по его мнению, дискредитировала себя вовлеченностью и больше не подходит для этой роли.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также