САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы защиты суверенитета обсудили депутаты Госдумы с коллегами по ПА ОДКБ

В Государственной Думе 7 февраля прошло четвёртое совещание председателей комитетов парламентов государств — членов Организации Договора о коллективной безопасности.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев рассказал о законодательном опыте защиты суверенитета страны.

Он сообщил о работе мониторинговой группы Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, выявившей попытки повлиять на избирательную кампанию в период выборов Президента России Владимира Путина.

Василий Пискарев отметил необходимость создания новых международных общественно-политических институтов для экспертизы электоральных процессов, не монополизированных Западом. БДИПЧ ОБСЕ, ранее занимавшаяся мониторингом выборов, по его мнению, дискредитировала себя вовлеченностью и больше не подходит для этой роли.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также