САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пообщался с молодыми учеными России

Президент России Владимир Путин 6 февраля по окончании церемонии вручения премий молодым учёным побеседовал с лауреатами.

Автор Ангелина Скребнева 

Беседа Президента РФ Владимира Путина с лауреатами премий президента в области науки и инноваций для молодых учёных.
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин пригласил лауреатов премии в области науки и инноваций на встречу за чашкой чая после церемонии награждения.

Торжественное мероприятие состоялось в Кремле накануне Дня российской науки, который отмечается 8 февраля.

После церемонии награждения президент России ещё раз поздравил молодых учёных, которые получили награды президентской премии в области науки и инноваций за 2024 год.

Владимир Путин, обращаясь к лауреатам после завершения церемонии награждения сказал, что хотел бы продолжить беседу за чашкой чая.

Беседуя с награжденными молодыми учеными, президент России более детально выслушал о достижениях в науке каждого из них.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также