САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Саломе Зурабишвили провалила миссию, а Грузия продолжает суверенную политику

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров поделился мнением о политике, проводимой сейчас в Грузии.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



В своём Телеграм-канале Владимир Джабаров выразил мнение, что надежды сторонников бывшего Президента Грузии Михаила Саакашвили и их западных покровителей, которые привели к власти в Тбилиси гражданку Франции, не оправдались.

Он подчеркнул, что, несмотря на заявления избиравшейся в Президенты Грузии Саломе Зурабишвили, избиратели поддержали действующее руководство Грузии, что было отмечено международными наблюдателями. Она не смогла открыть второй фронт против России, а грузины не ушли воевать с Россией, как того хотели западные спецслужбы.

Сенатор отметил, что после инаугурации действующего Президента Грузии Михаила Кавелашвили не произошло никакого «конституционного кризиса» или продолжения событий, подобных Майдану. Француженка теперь работает в США, в Институте Маккейна. Деятельность западных агентов влияния, которые действовали через различные некоммерческие организации и фонды, постепенно ограничивается.

Владимир Джабаров считает, что в Тбилиси понимают необходимость нормализации отношений с Россией, что может стать стимулом для развития экономики Грузии. Это возможно только при проведении самостоятельной внутренней и внешней политики.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также