САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Рассмотрим законопроект о ратификации договора с Беларусью в приоритетном порядке

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что Государственная Дума рассмотрит в приоритетном порядке ратификацию договора с Беларусью о гарантиях безопасности.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото:duma.gov.ru



Вячеслав Володин сообщил, что Президент России Владимир Путин направил в Госдуму на ратификацию договор о гарантиях безопасности России и Беларуси в рамках Союзного государства.

Он подчеркнул, что вопросы безопасности являются приоритетными для Государственной Думы.

Спикер Госдумы сообщил, что меры, предусмотренные договором, обеспечат дополнительную защиту суверенитета России и Беларуси, а также их территориальной целостности.

Вячеслав Володин заключил, что это особенно важно в условиях провокаций со стороны стран Евросоюза, которые граничат с Беларусью.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также