САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Рассмотрим законопроект о ратификации договора с Беларусью в приоритетном порядке

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что Государственная Дума рассмотрит в приоритетном порядке ратификацию договора с Беларусью о гарантиях безопасности.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото:duma.gov.ru



Вячеслав Володин сообщил, что Президент России Владимир Путин направил в Госдуму на ратификацию договор о гарантиях безопасности России и Беларуси в рамках Союзного государства.

Он подчеркнул, что вопросы безопасности являются приоритетными для Государственной Думы.

Спикер Госдумы сообщил, что меры, предусмотренные договором, обеспечат дополнительную защиту суверенитета России и Беларуси, а также их территориальной целостности.

Вячеслав Володин заключил, что это особенно важно в условиях провокаций со стороны стран Евросоюза, которые граничат с Беларусью.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также