САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: О большинстве неприятных фактов из того, что афишировали США касательно работы USAID в России знали

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм-канале, что о создании биолабораторий в странах СНГ, подготовке госпереворотов, поддержке террористов, содействии распространению наркотиков и о многом другом в России уже давно известно.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров" 



Владимир Джабаров отметил, что глава службы внешней разведки Сергей Нарышкин в прошлом году говорил о вовлечённости сотрудничающих с USAID организаций в выборные процессы в Грузии и проекты двойного назначения, включая создание биологического оружия.

Сенатор подчеркнул, что центральное разведывательное управление США придумало, как формировать «пятую колонну», используя гуманитарные программы по «развитию демократии». В нужный момент их подопечные должны были поддержать смещение законных властей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также