САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: О большинстве неприятных фактов из того, что афишировали США касательно работы USAID в России знали

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм-канале, что о создании биолабораторий в странах СНГ, подготовке госпереворотов, поддержке террористов, содействии распространению наркотиков и о многом другом в России уже давно известно.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров" 



Владимир Джабаров отметил, что глава службы внешней разведки Сергей Нарышкин в прошлом году говорил о вовлечённости сотрудничающих с USAID организаций в выборные процессы в Грузии и проекты двойного назначения, включая создание биологического оружия.

Сенатор подчеркнул, что центральное разведывательное управление США придумало, как формировать «пятую колонну», используя гуманитарные программы по «развитию демократии». В нужный момент их подопечные должны были поддержать смещение законных властей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также