САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые ограничения для мигрантов вступили в силу в России

После того как граждане покинут территорию России, их будут исключать из списка лиц, подлежащих контролю.

Автор Ангелина Скребнева 

Иностранные граждане, которые не находятся в специальных учреждениях для мигрантов, следственных изоляторах или колониях, должны будут предоставлять информацию о своём местонахождении в виде фотографии с указанием геолокации. Эти сведения необходимо будет отправлять в Министерство внутренних дел, сообщают в РБК.

Кроме того, власти России ввели штрафы за предоставление нелегальным мигрантам услуг, которые запрещены законодательством.

Сотрудники правоохранительных органов теперь могут самостоятельно принимать решения о принудительном выдворении из страны иностранных граждан, которые нарушают правила въезда в страну. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также