САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Ганы поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах

Президент Ганы Джон Драмани Махама от имени правительства и народа своей страны, а также от себя лично, 4 февраля поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с переизбранием на пост президента Беларуси.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении он отметил, что неизменное лидерство Александра Лукашенко является свидетельством доверия и уверенности народа Беларуси в его видении национального прогресса и развития.

Джон Драмани Махама выразил уверенность в том, что под руководством Александра Лукашенко Беларусь продолжит достигать новых высот процветания и успеха.

В своём поздравлении президент Ганы также подчеркнул, что Гану и Беларусь объединяет стремление к укреплению двусторонних отношений. Он выразил надежду на совместную работу с Александром Лукашенко над расширением сотрудничества в сферах, которые представляют взаимный интерес, на благо народов обеих стран.

В завершение своего поздравления Джон Драмани Махама пожелал Александру Лукашенко успехов в его работе на посту президента Беларуси, а также мира и процветания народу страны.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также