САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с Днем Независимости президента Шри-Ланки

Президент Беларуси Александр Лукашенко 4 февраля поздравил Президента Шри-Ланки Ануру Кумару Диссанаяке с Днем Независимости.

Автор Ангелина Скребнева 

Александр Лукашенко в своем поздравлении сообщил о заинтересованности Беларуси в расширении сотрудничества в политической, торговой и гуманитарной сферах со Шри-Ланкой.

Президент Беларуси отметил, что у двух стран есть уникальный ресурс для реализации амбициозных проектов. Сейчас две тысячи ланкийских студентов получают образование мирового уровня в высших учебных заведениях Беларуси.

Александр Лукашенко уверен, что студенты не только сделают достойный вклад в развитие родного края, но и станут источником новых совместных идей и залогом дружбы народов Беларуси и Шри-Ланки.

Президент Беларуси заявил о своем желании обсудить с президентом Шри-Ланки вопросы двусторонних отношений и современную повестку на полях одного из международных форумов в 2025 году.

Александр Лукашенко пожелал Ануре Кумаре Диссанаяке крепкого здоровья, гармонии, успешного осуществления всех планов и инициатив, а всем ланкийцам - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также