САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил председателя комитета по культуре и народного артиста Азербайджана

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя комитета по культуре Милли Меджлиса и народного артиста Полада Бюльбюль оглы Азербайджана с 80-летним юбилеем.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко в своем поздравлении написал, что народный артист приобрел признание и уважение благодаря своему таланту и искренней любви к искусству, а также постоянной государственной и общественной деятельности.

Президент Беларуси отметил, что в Беларуси высоко ценят творчество Полада Бюльбюль оглы, которое основано на идеалах мира и добра, а также его личный вклад в укрепление дружественных отношений между двумя странами.

Александр Лукашенко убежден, что профессионализм народного артиста Азербайджана будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию международных связей на благо народов Беларуси и Азербайджана.

Президент Беларуси пожелал Поладу Бюльбюль оглы здоровья, постоянного неиссякаемого вдохновения и достижения новых высот.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также