САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подписал закон, который повышает штрафы за продажу вейпов детям

Президент России Владимир Путин подписал 3 февраля закон, который ужесточает ответственность за продажу детям табачной и никотиносодержащей продукции, в том числе электронных сигарет.

Автор Ангелина Скребнева



Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Теперь за правонарушение предусмотрен штраф. Для юридических лиц до 2 миллионов рублей, для должностных лиц до 700 тысяч рублей, для граждан до 300 тысяч рублей, сообщают в Коммерсанте.

Владимир Путин также подписал закон о введении штрафов за продажу детям баллончиков со сжиженным газом, в том числе зажигалок и баллончиков для их заправки.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также