САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама руководство и жителей страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии страны То Лама и весь вьетнамский народ.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил, что вьетнамские коммунисты всегда были примером настоящих патриотов, которые выступают за политическое и социально-экономическое развитие Родины для создания сильной суверенной страны.

Президент Беларуси в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня Компартия Вьетнама достойно продолжает строительство социализма и повышение роли и авторитета государства в регионе и мире.

Александр Лукашенко заметил, что отношения Беларуси и Вьетнама дружественные и партнерские, и основаны на принципах взаимного уважения и помощи.

Он убежден, что у двух дружественных стран есть все возможности для усовершенствования межгосударственного диалога между ними, который будет соответствовать ожиданию их народов.

Александр Лукашенко пожелал То Ламу здоровья, успехов и плодотворной работы, а жителям Вьетнама - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Александр Лукашенко об атаке Ирана: Только хуже сделали

По мнению Президента, участники атаки на Иран не добились своих целей. «Мы занимаем аккуратную взвешенную позицию. Человеческую. Мы не ввязываемся в эту войну. Я не хочу навязать своей стране какие-то проблемы. Там американцы с евреями уже столько себе проблем создали...»

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также