САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: В НАТО подогревают вооружённый конфликт на Украине и делят Гренландию

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм канале, что пока в НАТО делят Гренландию и подогревают вооружённый конфликт на Украине, участникам Организации Договора о коллективной безопасности не нужно оправдываться за свое существование.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров" 


Он подчеркнул, что одна из главных тем в повестке – укрепление таджикско-афганской границы.

Владимир Джабаров написал, что все военные учения ОДКБ в Центральной Азии носят прикладной характер. А размещённая под Душанбе 201-я военная база России в составе коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ прикрывает южный фланг стран-участниц.

Сенатор подчеркнул, что у Североатлантического альянса другая задача. Так как к угрозе глобальной стабильности ведет милитаризация Восточной Европы и Арктики.

Политик заключил, что НАТО является агрессивным блоком, который отстаивает гегемонию Запада. А ОДКБ - это оборонительный союз, который защищает территорию стран-участниц от терроризма и иных внешних угроз.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также