САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Вся армия Эстонии уместится в одну казарму

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал в своем Телеграм-канале повышение оборонных расходов Таллина

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



Владимир Джабаров написал, что обещания стран Балтии вряд ли смогут повысить оборонные расходы, таким образом исполнив требования Президента США Дональда Трампа и заинтересуют его.

Сенатор написал, что Дональд Трамп понимает, что армия США составляет основу военной мощи НАТО. В то же время ни в какое сравнение не идут с американской армии Франции, Великобритании и других европейских стран.

Политик подчеркнул, что все, что прибалты могут сделать – это предоставить свою территорию под размещение воинских контингентов. Например, на территории Литвы недалеко от границы с Беларусью идет размещение бригады Бундесвера.

Владимир Джабаров отметил, что роль прибалтийских лимитрофов во внешней политике сведена к тому, что они демонстрируют европейской политике агрессивные русофобские настроения. Сейчас это одобряют в Брюсселе. А у Дональда Трампа и без них хватает дел.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также