САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: В Совете Федерации обсудили социально-экономическую обстановку Приднестровской Молдавской Республики

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм-канале, что обсудили в том числе вопрос о поставках газа.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров" 



Владимир Джабаров написал, что этой зимой Президент Республики Молдовы Майя Санду использовала политику экономического давления по примеру киевского режима. Из-за этого почти месяц Приднестровье живёт в условиях острого энергетического кризиса.

Сенатор подчеркнул, что Россия с первых дней гуманитарной катастрофы всеми силами пытается помочь Приднестровью. Через территорию Венгрии до конца недели ожидается начало прокачки газа в Республику Молдовы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также