САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: В год 80-летия Победы нам надо сделать все, чтобы защитить историю и память о тех, кто пожертвовал своей жизнью

В рамках XХХIII Международных Рождественских образовательных чтений, на которых обсуждалась тема 80-летия Великой Победы о защите истории и памяти тех, кто пожертвовал своей жизнью в годы ВОВ сказал Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Он напомнил, что советский народ отдал 27 миллионов жизней, чтобы защитить страну и мир от фашизма.

Вячеслав Володин подчеркнул, что нужно сделать все для того, чтобы память о героях ВОВ, наших дедах и прадедах передавалась из поколения в поколение.

Спикер Госдумы напомнил, что несмотря на конкуренцию между собой все политические фракции едины в поддержке традиционных ценностей.

Вячеслав Володин уверен, что недружественные государства пытаются разрушить церковь, семью, и это закончится для них плохо.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также