САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Обратимся в Конгресс Соединенных Штатов Америки с просьбой провести расследование этой ситуации

Государственная Дума направит обращение в Конгресс США и ООН с требованием расследовать заявление американского журналиста Такера Карлсона о подготовке администрацией Джо Байдена покушения на Владимира Путина.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что безопасность Президента России Владимира Путина – это, безопасность страны.

Вячеслав Володин подчеркнул, что заявления американского журналиста, который вовлечен в политические процессы и имеет свои источники информации, требуют серьезного отношения и должны быть тщательно расследованы.

Спикер Госдумы сообщил, что последует обращение в Конгресс США с просьбой провести расследование по этой ситуации. Потому что она может повлечь за собой глобальный конфликт.

«Мы сделаем все, чтобы защитить президента и нашу страну, потому что любые вызовы и угрозы президенту рассматриваем как угрозу нашей стране. А это значит, должен быть ответ жестким и незамедлительным», – подчеркнул Вячеслав Володин.

Это решение поддержали все политические фракции Государственной Думы.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также