САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Обратимся в Конгресс Соединенных Штатов Америки с просьбой провести расследование этой ситуации

Государственная Дума направит обращение в Конгресс США и ООН с требованием расследовать заявление американского журналиста Такера Карлсона о подготовке администрацией Джо Байдена покушения на Владимира Путина.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что безопасность Президента России Владимира Путина – это, безопасность страны.

Вячеслав Володин подчеркнул, что заявления американского журналиста, который вовлечен в политические процессы и имеет свои источники информации, требуют серьезного отношения и должны быть тщательно расследованы.

Спикер Госдумы сообщил, что последует обращение в Конгресс США с просьбой провести расследование по этой ситуации. Потому что она может повлечь за собой глобальный конфликт.

«Мы сделаем все, чтобы защитить президента и нашу страну, потому что любые вызовы и угрозы президенту рассматриваем как угрозу нашей стране. А это значит, должен быть ответ жестким и незамедлительным», – подчеркнул Вячеслав Володин.

Это решение поддержали все политические фракции Государственной Думы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также