САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Пора осудить «по совокупности» действия команды 46-го президента США за урон, нанесенный глобальной безопасности

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал в своем Телеграм-канале, что информация Такера Карлсона о преступлениях администрации бывшего президента США Джо Байдена, как и расследование Сеймура Херша, должны стать предметом тщательного разбирательства со стороны международного сообщества.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Политик написал, что в своей прощальной речи Джо Байден признал ответственность за то, что мир оказался на грани ядерной войны.

Леонид Слуцкий напомнил, что до этого администрация бывшего президента США спровоцировала конфликт на Украине, выступила выгодополучателем, и, вероятно, заказчиком теракта по подрыву трубопровода «Северный поток».

Он написал, что по заявлениям Такера Карлсона администрация Америке при бывшем президенте США планировала покушение на президента России.

Политик выразил свое согласие с мнением Председателя Государственной Думы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным, что вопрос об ответственности бывшего руководства США за все преступления нужно поставить жестко.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также