САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Пора осудить «по совокупности» действия команды 46-го президента США за урон, нанесенный глобальной безопасности

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал в своем Телеграм-канале, что информация Такера Карлсона о преступлениях администрации бывшего президента США Джо Байдена, как и расследование Сеймура Херша, должны стать предметом тщательного разбирательства со стороны международного сообщества.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Политик написал, что в своей прощальной речи Джо Байден признал ответственность за то, что мир оказался на грани ядерной войны.

Леонид Слуцкий напомнил, что до этого администрация бывшего президента США спровоцировала конфликт на Украине, выступила выгодополучателем, и, вероятно, заказчиком теракта по подрыву трубопровода «Северный поток».

Он написал, что по заявлениям Такера Карлсона администрация Америке при бывшем президенте США планировала покушение на президента России.

Политик выразил свое согласие с мнением Председателя Государственной Думы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным, что вопрос об ответственности бывшего руководства США за все преступления нужно поставить жестко.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также