САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Люди выбрали мир и развитие

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова написала, что Президент России Владимир Путин поздравил первым Александра Лукашенко с победой на выборах.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова 
Фото: Телеграм-канал Ольги Германовой



Результаты состоявшихся выборов ещё раз подтверждают авторитет политического лидера и безусловное доверие людей», - написала в своем Телеграм-канале политик.

Она сообщила, что сегодня они закончили работу международных наблюдателей в Беларуси.

«Со всей ответственностью подчёркиваю, что ни одного серьёзного нарушения выборного законодательства не зафиксировано», - подчеркнула Ольга Германова.

Она сообщила, что за выборами наблюдали 486 иностранных наблюдателей из 52 стран мира и более 44 тысяч национальных наблюдателей.

В составе делегации Союзного государства, как председатель Комиссии по науке и образованию Ольга Германова посетила образовательные центры, предприятия, учреждения культуры.

Политик познакомилась в краеведческом музее Могилева с документами, которые подтверждают, что на протяжении всей истории Беларусь сдерживала врага, который шел на Россию.

«При каждом удобном поводе Запад достает заезженную пластинку: «Демократия... демократия...», - прикрывая этим словом свое невообразимое зло», - подчеркнула Ольга Германова.

Она заключила, что подлинная демократия - это крепкая дружба России и Беларуси. Союз, который дает людям мир, стабильность и взгляд в будущее.

Ольга Германова убеждена, что путь России и Беларуси- это единство.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также