САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Люди выбрали мир и развитие

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова написала, что Президент России Владимир Путин поздравил первым Александра Лукашенко с победой на выборах.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова 
Фото: Телеграм-канал Ольги Германовой



Результаты состоявшихся выборов ещё раз подтверждают авторитет политического лидера и безусловное доверие людей», - написала в своем Телеграм-канале политик.

Она сообщила, что сегодня они закончили работу международных наблюдателей в Беларуси.

«Со всей ответственностью подчёркиваю, что ни одного серьёзного нарушения выборного законодательства не зафиксировано», - подчеркнула Ольга Германова.

Она сообщила, что за выборами наблюдали 486 иностранных наблюдателей из 52 стран мира и более 44 тысяч национальных наблюдателей.

В составе делегации Союзного государства, как председатель Комиссии по науке и образованию Ольга Германова посетила образовательные центры, предприятия, учреждения культуры.

Политик познакомилась в краеведческом музее Могилева с документами, которые подтверждают, что на протяжении всей истории Беларусь сдерживала врага, который шел на Россию.

«При каждом удобном поводе Запад достает заезженную пластинку: «Демократия... демократия...», - прикрывая этим словом свое невообразимое зло», - подчеркнула Ольга Германова.

Она заключила, что подлинная демократия - это крепкая дружба России и Беларуси. Союз, который дает людям мир, стабильность и взгляд в будущее.

Ольга Германова убеждена, что путь России и Беларуси- это единство.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также