САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Люди выбрали мир и развитие

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова написала, что Президент России Владимир Путин поздравил первым Александра Лукашенко с победой на выборах.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова 
Фото: Телеграм-канал Ольги Германовой



Результаты состоявшихся выборов ещё раз подтверждают авторитет политического лидера и безусловное доверие людей», - написала в своем Телеграм-канале политик.

Она сообщила, что сегодня они закончили работу международных наблюдателей в Беларуси.

«Со всей ответственностью подчёркиваю, что ни одного серьёзного нарушения выборного законодательства не зафиксировано», - подчеркнула Ольга Германова.

Она сообщила, что за выборами наблюдали 486 иностранных наблюдателей из 52 стран мира и более 44 тысяч национальных наблюдателей.

В составе делегации Союзного государства, как председатель Комиссии по науке и образованию Ольга Германова посетила образовательные центры, предприятия, учреждения культуры.

Политик познакомилась в краеведческом музее Могилева с документами, которые подтверждают, что на протяжении всей истории Беларусь сдерживала врага, который шел на Россию.

«При каждом удобном поводе Запад достает заезженную пластинку: «Демократия... демократия...», - прикрывая этим словом свое невообразимое зло», - подчеркнула Ольга Германова.

Она заключила, что подлинная демократия - это крепкая дружба России и Беларуси. Союз, который дает людям мир, стабильность и взгляд в будущее.

Ольга Германова убеждена, что путь России и Беларуси- это единство.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также