САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Люди выбрали мир и развитие

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова написала, что Президент России Владимир Путин поздравил первым Александра Лукашенко с победой на выборах.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре Ольга Германова 
Фото: Телеграм-канал Ольги Германовой



Результаты состоявшихся выборов ещё раз подтверждают авторитет политического лидера и безусловное доверие людей», - написала в своем Телеграм-канале политик.

Она сообщила, что сегодня они закончили работу международных наблюдателей в Беларуси.

«Со всей ответственностью подчёркиваю, что ни одного серьёзного нарушения выборного законодательства не зафиксировано», - подчеркнула Ольга Германова.

Она сообщила, что за выборами наблюдали 486 иностранных наблюдателей из 52 стран мира и более 44 тысяч национальных наблюдателей.

В составе делегации Союзного государства, как председатель Комиссии по науке и образованию Ольга Германова посетила образовательные центры, предприятия, учреждения культуры.

Политик познакомилась в краеведческом музее Могилева с документами, которые подтверждают, что на протяжении всей истории Беларусь сдерживала врага, который шел на Россию.

«При каждом удобном поводе Запад достает заезженную пластинку: «Демократия... демократия...», - прикрывая этим словом свое невообразимое зло», - подчеркнула Ольга Германова.

Она заключила, что подлинная демократия - это крепкая дружба России и Беларуси. Союз, который дает людям мир, стабильность и взгляд в будущее.

Ольга Германова убеждена, что путь России и Беларуси- это единство.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также