САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в памятных мероприятиях по случаю 81-й годовщины снятия блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент РФ Владимир Путин возложил цветы к памятнику «Рубежный камень»
Фото: www.kremlin.ru



В Ленинградской области он посетил мемориальный военно-исторический комплекс «Невский пятачок», где возложил цветы к памятнику «Рубежный камень». После на Пискарёвском мемориальном кладбище Владимир Путин принял участие в церемонии возложения венка к монументу «Мать-Родина».

Затем Президент России выступил на концерте «Ленинградская Победа», где ветеранам вручил юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также