САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил белорусских ученых с Днем науки

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил ученых страны с их профессиональным праздником.

"Именно наука дает импульс развитию экономики и общества, обеспечивая безопасность и суверенитет, создавая прочную основу для комфортной и спокойной жизни миллионов граждан. Во многом от результатов труда ученых зависит не только благосостояние, но и будущее нашей Родины", - заявил президент.

Глава государства уверен, что национальная наука справится с самыми амбициозными задачами и самыми смелыми идеями, если каждый и будет работать на результат, оперативно реагировать на изменения и неустанно двигаться вперед.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также