САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко помиловал 15 осужденных

Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом от 24 января помиловал 15 осужденных. 

Александр Лукашенко помиловал пятерых женщин и троих мужчин, совершивших экстремистские преступления. У пятерых из них есть дети, одна женщина беременна.

Помилованы еще семеро человек, включая троих женщин, осужденных за незаконный оборот наркотиков. Шестеро из них -- несовершеннолетние. У одного осужденного, совершившего преступление во взрослом возрасте, выявлена онкология.

За последний год президент Беларуси помиловал 293 человека, включая 89 женщин и 17 несовершеннолетних.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также