САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с правительством сбор мазута с побережья Черного моря

Президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства обсудил ход сбора мазута с побережья Черного моря.

Президент РФ Владимир Путин
Фото: kremlin.ru


 Министр транспорта Виталий Савельев доложил главе государства, что на месте разлива развёрнут федеральный оперативный штаб под руководством главы МЧС Александра Куренкова.

Куренков на ежедневной основе руководит работой по ликвидации последствий аварии в Краснодарском крае, Республике Крым и городе Севастополе.

"Суточные сводки от МЧС, Минприроды и Минтранса поступают ежедневно до 9 утра", - сказал он.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также