САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин и Андрей Бочаров обсудили поддержку участников СВО, подготовку к юбилею победы

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси Вячеслав Володин и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудили животрепещущие вопросы социального и экономического развития региона, и его подготовку к празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне.

 



Председатель Госдумы Вячеслав Володин и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Фото: duma.gov.ru


Губернатор Волгоградской области рассказал о законах, направленных на поддержку жителей, в том числе участников СВО и их близких, а также ветеранов и молодых семей, укрепление сельского хозяйства, развитие промышленности, ЖКХ, жилищного строительства и улучшение дорожно и транспортной инфраструктуры. Ключевые проекты области также оказались в центре обсуждения.

Вячеслав Володин поддержал предложения Андрея Бочарова о перспективном развитии региона.

Вячеслав Володин и Андрей Бочаров обсудили подготовку к празднованию юбилея победы -- одним из ключевых волгоградских мероприятий станет Международный патриотический форум Союзного государства, посвященный защите исторической памяти.

Это событие пройдет в апреле под эгидой Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также