САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начались выбросы мазута на берег Азовского моря на Кубани

Мазут найден на побережье Азовского моря в Славянском районе, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.

Куски мазута, перемешанные с водорослями, были найдены 20 января в урочище Кучугуры, пишет "Комсомольская правда-Кубань". 

«Территорию включили в постоянный мониторинг. Контроль береговой полосы расширился - от села Мысхако в Новороссийске до урочища Кучугуры в Славянском районе», – сообщили в региональном оперативном штабе.

К сегодняшнему утру с 6 километров побережья собрано 150 килограммов загрязненного грунта. Для сбора мазута привлекли 65 человек и 7 единиц техники. Власти мониторят  265 километров территории.



Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также