САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин распорядился выплатить 55 000-80 000 руб участникам ВОВ

Президент России Владимир Путин 15 января подписал указ о единовременной выплате некоторым категориям граждан в связи с 80-летием Победы.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент РФ Владимир Путин 
Фото: www.kremlin.ru



В соответствии с указом, 80 000 рублей получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, которые были несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей и гетто.

Вдовы и вдовцы военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией, Японией, а также во время Великой Отечественной войны, равно как и вдовы и вдовцы умерших инвалидов и участников ВОВ тоже получат 80 000 рублей.

Ветераны-бывшие совершеннолетние узники нацистских тюрем, гетто и концлагерей получат 55 тысяч рублей.

Выплаты будут произведены в апреле-мае 2025 гражданам Российской Федерации, которые постоянно проживают в РФ, Латвии, Эстонии, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также