САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Ни одной копейки нельзя тратить на то, без чего мы можем обойтись

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время доклада об утверждении государственной инвестиционной программы на 2025 год особое внимание уделил вопросу экономии.

Автор Ангелина Скребнева

Доклад об утверждении Государственной инвестиционной программы на 2025 год
Фото: president.gov.by


«Ни одной копейки нельзя тратить на то, без чего мы можем обойтись. Всякие офисы, конторы и прочее - у нас этого «барахла» хватает. Государственные они, для МВД, госслужащих - неважно для кого», - сказал он.

Президент Беларуси сделал акцент на ключевом принципе, которым следует руководствоваться: «Экономия, экономия, экономия».

Александр Лукашенко отводит особую роль комитету государственного контроля.

«Главный ваш вопрос - это деньги, бюджет. Вот туда Вы должны смотреть и вникать. И контролировать соответствующе правительство, министров, всех, кто стоит за этими деньгами», - обратился он к председателю КГК Василию Герасимову.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также