САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Ни одной копейки нельзя тратить на то, без чего мы можем обойтись

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время доклада об утверждении государственной инвестиционной программы на 2025 год особое внимание уделил вопросу экономии.

Автор Ангелина Скребнева

Доклад об утверждении Государственной инвестиционной программы на 2025 год
Фото: president.gov.by


«Ни одной копейки нельзя тратить на то, без чего мы можем обойтись. Всякие офисы, конторы и прочее - у нас этого «барахла» хватает. Государственные они, для МВД, госслужащих - неважно для кого», - сказал он.

Президент Беларуси сделал акцент на ключевом принципе, которым следует руководствоваться: «Экономия, экономия, экономия».

Александр Лукашенко отводит особую роль комитету государственного контроля.

«Главный ваш вопрос - это деньги, бюджет. Вот туда Вы должны смотреть и вникать. И контролировать соответствующе правительство, министров, всех, кто стоит за этими деньгами», - обратился он к председателю КГК Василию Герасимову.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также