САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Украина должна стать нейтральным государством, только это принесет мир

По словам Председателя Государственной Думы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина, США вместе с Владимиром Зеленским несут ответственность за злодеяния на мирных территориях.

Автор Ангелина Скребнева

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Об этом Вячеслав Володин заявил в своем выступлении на первом пленарном заседании восьмой сессии VIII созыва.

«Мы должны сделать все для того, чтобы Украина была нейтральным государством. Только это принесет мир на Украину и принесет его в Европу, а также обеспечит безопасность нашей страны. В этом заключается цель специальной военной операции», — сказал он.

«Наш долг сегодня — сделать все для того, чтобы победить нацизм на Украине. Он поднял голову не случайно. Это все происходило не без помощи Вашингтона и Брюсселя», – подчеркнул он.

Вячеслав Володин напомнил, что гражданам Украины «отвели роль расходного материала».

«Сейчас настаивают, чтобы была проведена на Украине мобилизация 18-летних ребятишек, которые фактически только школу закончили. А дальше они будут настаивать, чтобы мобилизовали 16-летних, как это было в Германии во время Второй мировой войны», — отметил Председатель Госдумы.

Он добавил, что США вместе с Владимиром Зеленским несут ответственность «за злодеяния на мирных территориях».

«Придет время, когда им надо будет за это отвечать», — выразил уверенность Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также