САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Синоптики предупреждают, что из-за тонкого льда на столичных водоемах не появятся купели

Крещенские купели не получится вырубить на водоемах Москвы.


Автор Ангелина Скребнева 

В столице из-за оттепели лед на водоемах стал совсем хрупким и тонким, поэтому организовать привычные купели на крещение не получится, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника отдела управления в кризисных ситуациях Росгидромета Анатолия Цыганкова.

«Сейчас нет льда, на который можно было бы зайти человеку и тем более толпой, он не выдержит даже одного человека, это очень опасно для жизни», - предупредил синоптик.

В крещенскую ночь ожидается облачная погода с небольшим дождем, столбики термометров покажут от 0 до плюс 5 градусов. По словам метеоролога, температура воды в столичных водоемах сейчас около +4 градусов. Человек не может находиться в ней долго без вреда для здоровья — максимум 40 секунд.


 



Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также