САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел совещание с руководителями фракций

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел совещание с руководителями парламентских фракций.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Он обсудил приоритеты работы Государственной Думы на восьмую сессию восьмого созыва и на первую в этом году пленарную неделю.

Вячеслав Володин поздравил лидеров фракций с началом сессии и вручил им книгу Эммануэля Тодда «Поражение Запада», рекламу которой сделал сегодня в своем Телеграм-канале.

Ранее председатель Госдумы рекомендовал депутатам к прочтению книгу Рэя Далио «Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражения», в которой анализируется закономерность развития и падения самых мощных стран мира на протяжении последних 500 лет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также