САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел совещание с руководителями фракций

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел совещание с руководителями парламентских фракций.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Он обсудил приоритеты работы Государственной Думы на восьмую сессию восьмого созыва и на первую в этом году пленарную неделю.

Вячеслав Володин поздравил лидеров фракций с началом сессии и вручил им книгу Эммануэля Тодда «Поражение Запада», рекламу которой сделал сегодня в своем Телеграм-канале.

Ранее председатель Госдумы рекомендовал депутатам к прочтению книгу Рэя Далио «Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражения», в которой анализируется закономерность развития и падения самых мощных стран мира на протяжении последних 500 лет.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также