САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лимиты по госпрограмме «Семейная ипотека» практически сняты

«Лимиты уже практически сняты. Сегодня дано поручение Минфину, банкам не ограничивать выдачу кредитов. Если раньше были лимиты между банками, они выбирали и ждали, когда новый дадут. Сейчас по мере выборки - у кого какая заявка, столько им дают денег», - сообщил Марат Хуснуллин ТАСС после заседания правительственной комиссии по региональному развитию.


Автор Ангелина Скребнева 

Ранее в ходе совмещенной прямой линии и пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что лимитов по госпрограмме «Семейная ипотека» быть не должно. Премьер-министр России Михаил Мишустин потребовал оперативно снять лимиты на выдачу семейной ипотеки.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Другие страны будут не в восторге от наших отношений

Как прошел первый в истории визит президента Беларуси в Северную Корею

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также