САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лимиты по госпрограмме «Семейная ипотека» практически сняты

«Лимиты уже практически сняты. Сегодня дано поручение Минфину, банкам не ограничивать выдачу кредитов. Если раньше были лимиты между банками, они выбирали и ждали, когда новый дадут. Сейчас по мере выборки - у кого какая заявка, столько им дают денег», - сообщил Марат Хуснуллин ТАСС после заседания правительственной комиссии по региональному развитию.


Автор Ангелина Скребнева 

Ранее в ходе совмещенной прямой линии и пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что лимитов по госпрограмме «Семейная ипотека» быть не должно. Премьер-министр России Михаил Мишустин потребовал оперативно снять лимиты на выдачу семейной ипотеки.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также