САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владикавказе произошел взрыв внутри здания торгового центра

Взрыв в торговом центре «Алания Молл» во Владикавказе произошел внутри здания.

Автор Ангелина Скребнева

«На месте развернут оперативный штаб, работают правоохранители и спасательные службы», - написал глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем Телеграм-канале.

Сергей Меняйло сообщал, что возгорание произошло в торговом центре «Алания Молл» до его открытия, погибла женщина. 

По информации МЧС, один человек погиб, еще двое пострадали при пожаре в торговом центре.

Взрыв в ТЦ во Владикавказе произошел из-за падения обломков беспилотника самолётного типа.

«Версию подтверждают и предварительные результаты следственно-оперативных мероприятий. На камерах наблюдения ТЦ видно, что взрыв произошёл извне. Взрывотехники ищут фрагменты беспилотного летательного аппарата. По данным Министерства обороны атака БПЛА была предпринята по ряду регионов СКФО», — сообщил Сергей Меняйло. 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также