САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков назвал разлив нефтепродуктов в Черном море экологической катастрофой

Для ликвидации последствий экологической катастрофы в Черном море потребуются дополнительные ресурсы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Автор Ангелина Скребнева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Фото: Елизавета Елисеева 


«Принимаются меры, но масштаб катастрофы, к сожалению, очень большой, поэтому потребуются время и дополнительные силы и средства для ликвидации последствий», — сказал пресс-секретарь.

Представитель Кремля добавил, что пока не планируется вводить режим ЧС федерального масштаба, но все будет зависеть от рекомендаций специалистов, сообщают РИА новости.

Песков сообщил, что ситуация остается в сфере внимания президента. Работает комиссия во главе с вице-премьером Виталием Савельевым. На месте находится глава Минприроды Александр Козлов, который делает доклады президенту, руководству администрации президента и правительству.

В Анапе сейчас введен режим ЧС после разлива нефтепродуктов. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также