САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Потребление электроэнергии на планете опережает производство

«Поэтому строительство БелАЭС в Островце, широкое использование возобновляемых и местных видов топлива - это отличный задел для энергетической безопасности не только нынешнего, но и будущих поколений белорусов», - подчеркнул Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by


Александр Лукашенко 22 декабря пожелал работникам и ветеранам энергетической отрасли крепкого здоровья, мира, благополучия, отличного настроения и неиссякаемой энергии для покорения новых вершин.

«Энергетика Беларуси сегодня - одна из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся отраслей. От четкой и слаженной работы многотысячного коллектива профессионалов, задействованных в топливно-энергетическом комплексе страны, зависят практически все производственные процессы на отечественных предприятиях, а также привычные каждому свет и тепло в наших домах», - написал в поздравлении президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также