САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: РФ может подписывать соглашение только с легитимными представителями Украины

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Москва будет подписывать договор только с легитимными представителями украинского народа, это Рада и ее председатель.

Ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина
Фото: kremlin.ru

"Разговаривать мы будем с любым человеком, в том числе и с Зеленским. Но подписывать -- если до этого дойдет -- мы можем только с легитимными представителями власти, а это Рада и ее председатель," - сказал он на ежегодной большой пресс-конференции "Итоги года с Владимиром Путиным".

"У нас нет предварительных условий. Мы готовы вести переговоры без предварительных условий. Но на базе переговоров, прошедших в Стамбуле в 2022 году и учитывая новые условия на земле".

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также