САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Мы сделаем всё, чтобы обеспечить безопасность Беларуси

Президент РФ Владимир Путин сказал, что Российская Федерация обеспечит безопасность Беларуси в рамках обновленной ядерной стратегии.

Ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина
Фото: Михаил Терещенко, ТАСС

Владимир Путин сообщил, что обновленная ядерная стратегия страны учитывает новые возможные глобальные военные угрозы.

"Если такие же угрозы будут создаваться для нашего союзника, члена Союзного государства, для Беларуси, Российская Федерация будет это рассматривать как создание аналогичной угрозы для самой России. Мы сделаем всё, чтобы обеспечить безопасность Беларуси", - сказал он на ежегодной большой пресс-конференции "Итоги года с Владимиром Путиным".

"Мы это делаем по согласованию с белорусским руководством, с президентом Беларуси. Я думаю, что это очень важная компонента обновленной ядерной стратегии Российской Федерации".

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также