САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий пообещал, что Россия ликвидирует главарей киевского режима

Слуцкий заявил, что Россия не простит убийство Кириллова
Автор Елизавета Елисеева 

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя РИА Новости произошедший теракт, в результате которого погибли начальник войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов и его помощник, заявил, что Россия в ответ на этот подлый акт устранит лидеров киевского режима.  

Согласно информации СК РФ, 17 декабря утром на Рязанском проспекте в Москве было активировано взрывное устройство, спрятанное в самокате, который находился рядом с подъездом жилого дома. В результате взрыва погиб другой генерал-лейтенант войск РХБЗ РФ Игорь Кириллов вместе со своим помощником. По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статьям, связанным с терактом, убийством и незаконным оборотом оружия. Позже ФСБ сообщила о задержании исполнителя теракта, гражданина Узбекистана, завербованного украинскими спецслужбами. Ему было обещано 100 тысяч долларов и возможность уехать в ЕС.  

— Мы это не оставим без ответа. За этот гнусный теракт мы устраним главарей киевского режима так же, как когда-то были устранены Коновалец и Бандера. Никто не сможет избежать возмездия, — подчеркнул Слуцкий.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также