САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: К нам должны приезжать мигранты, которые соблюдают российское законодательство

Об этом, подводя итоги осенней сессии ГД, заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин
Автор Елизавета Елисеева 

В Россию должны приезжать только те мигранты, кто уважает наши традиции, знает русский язык и соблюдает законы нашей страны. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, подводя итоги работы осенней сессии парламента.

Он отметил, что в ходе осенней сессии депутаты поддержали ряд инициатив, в том числе введение нового механизма высылки нелегальных мигрантов, создание реестра лиц, которым запрещено пребывание на территории России, и ужесточение санкций за организацию незаконной миграции.

— Мы приняли обращение к правительству, целью которого является реализация системных шагов по противодействию незаконной миграции. Наша задача — борьба именно с нелегальной миграцией. В Россию должны приезжать те мигранты, которые соблюдают российские законы, уважают нашу культуру, традиции и владеют русским языком, — подчеркнул председатель Госдумы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также